Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Schneerosen in Vase, signiert Kassecker, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Kassecker *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |